ВЭИА

  • ГЛАВНАЯ
  • ПРОГРАММЫ АКАДЕМИИ
    • ДЕЛАЙ БИЗНЕС УСПЕШНЫМ!
    • УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС (ИНТЕНСИВ)
    • НАСТАВНИЧЕСТВО ДЛЯ ЖЕНЩИН
  • ПРОГРАММЫ ЛАБОРАТОРИИ
    • АКСЕЛЕРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
    • ПРОГРАММА ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ ЛЮДЕЙ
  • ЭКСПЕРТЫ
  • НОВОСТИ
    • СМИ
  • ВЕБИНАРЫ
    • Онлайн-курс «Ключевые софт-скиллз руководителя в бизнесе»
  • БЛОГ
  • ВОПРОС-ОТВЕТ
  • ПАРТНЁРЫ
  • КОНТАКТЫ

Международный форум в Азербайджане

by Академия / Вторник, 14 февраля 2023 / Рубрика НОВОСТИ

8-9 февраля в Баку состоялся международный форум социального женского предпринимательства. Центр ВЭИА — один из организаторов форума. Мероприятие стало завершающим в рамках восьмимесячного проекта между тремя странами. Основной целью проекта было создание международных коллабораций с высокой социальной значимостью.

На протяжении 8 месяцев участницы работали с наставниками из разных стран, чтобы создать международные проекты и представить их в финале на форуме в Азербайджане. Из 12 проектов 8 проектов вышли на защиту проектов. Несколько идей уже упаковались в бизнесы и девушки получили первую прибыль. Первое место получил российско-германский проект «А+А», где участницы создали инклюзивный мастер-класс по окрашиванию одежды по специальной технике Тай-Дай.

В рамках форума проходила панельная дискуссия по теме развития социального предпринимательства. Генеральный директор Центра WEIA Виктория Налбандова рассказала  о лучших российских практиках и опыте ВЭИА в России и СНГ.

Также был подписан меморандум о сотрудничестве между Ассоциацией по развитию женского предпринимательства в Азербайджане и Центром Международного развития женского и социального предпринимательства ВЭИА. Планируется совместно работать над установлением отношений и развитием сотрудничества между гражданскими обществами Азербайджана и России с целью дальнейшего укрепления двусторонних связей и активизации коммуникаций.

https://www.trend.az/azerbaijan/business/3707373.html

 

Ещё новости по теме

Интервью для канала «Сети добра»

СРОЧНЫЙ НАБОР В АКСЕЛЕРАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.
СРОЧНЫЙ НАБОР В АКСЕЛЕРАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
В липецком центре «Мой бизнес» завершился социальный акселератор

ПО ЗАПРОСУ

Мы можем создать специальную программу под ваши цели на основе запроса.

Запросить программу можно ЗДЕСЬ

НАШИ ПРОГРАММЫ

  • Делай бизнес успешным
  • Успешный бизнес (интенсив)
  • Наставничество для женщин
  • Акселерационная программа
  • Программа по трудоустройству людей из социально-незащищенной категории

GET A FREE QUOTE

Please fill this for and we'll get back to you as soon as possible!

+7 (915) 086-80-35
info@weia-world.com
Подписывайтесь на новости о наших мероприятиях
Политика конфиденциальности


ВЭИА




Центр Международного развития женского и социального предпринимательства ВЭИА

TOP
AZ BE EN FR KA DE HU IT KK KY PL RU ES